Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной USB сканер 2D/1D кодов с подставкой
Благодаря передовым технологиям сканирования, эргономичному дизайну и ударопрочному корпусу, USB-считыватель штрихкодов MC-3303L является лучшим выбором для розничной торговли, логистики, общественных заведений и офисов.
- Скорость сканирования – 300 скан/сек
- Простое и удобное управление – включи и работай
- Световой и звуковой сигнал о считывании
- Эргономичная ручка с нескользящим покрытием
- Ударопрочный корпус
Универсальный USB сканер штрих-кодов с подставкой
- Быстрое и точное сканирование: сканирует до 300 кадров в секунду с расстояния от 3 до 30 см;
- Эффективное распознавание кодов разных размеров: от маленьких до формата А4;
- USB подключение: легко подключается к компьютерам, POS-терминалам и другим устройствам;
- Прочный корпус и защита от падений: выдерживает многократные падения с высоты 1,5м;
- Простое подключение «включи и работай»: мгновенно подключается, не требуя драйверов;
- Работает с Windows, Android, Linux, Mac OS, совместим с большинством программ для ведения учета.
Сканер штрихкодов для магазина, склада, библиотеки
USB-сканер штрих-кодов и QR-кодов имеет ударопрочный корпус, выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м и подходит для работы в любых условиях. Эргономичная ручка обеспечивает комфорт при интенсивной и длительной работе.
Подставка входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 689 ₴






