влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной сканер с подставкой
Быстрый и удобный сканер для считывания штрих-кода.
Модель с интерфейсом USB проводная.
Работает во всех режимах передачи данных.
Скорость считывания прибора – 350 скан/сек.
Этот сканер может работать в полностью автоматическом режиме. Для этого достаточно закрепить его на подставке и считать управляющий штрих-код из руководства пользователя.
Подставка входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Code 39, Code 128, Codabar, Interleaved 2 of 5, MSI |
| Скорость сканирования | 150 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 700 ₴




