
POS-система для автоматизации ресторана, бара, кафе, кофейни, фаст-фуда. Моноблок со встроенным принтером чеков. Гарантия 1 год
- В наличии
- Код: RW-80
20 590 ₴
POS-система для автоматизации бара, кофейни, пиццерии
Для заведений с обслуживанием от стойки
Сенсорный Windows-моноблок Harper 11.6" з принтером чеков
- Встроенный чековый принтер 58 мм
- Быстрый SSD накопитель 64 Гб
- Емкостный сенсорный экран разрешением 1366×768
- Большой набор портов для периферийного оборудования
Рекомендуемое программное обеспечение
На POS-терминал предустановлена программа Kavapp
- Вы можете установить другое программное обеспечение по вашему усмотрению
- Программа в стоимость комплекта не входит – оплачивается ежемесячно согласно выбранному тарифу
- На терминал установлена тестовая версия Программы на 14 дней
- Дальнейшее использование программы оплачивается согласно тарифам Kavapp
Касса для кофейни, паба, фастфуда
Все типы заказов: В заведении с собой на доставку
Любые формы оплаты: Наличные, банковская карта
Техкарты: Создание технологических карт в неограниченном количестве
Мессенджер: Внутренняя переписка между баристами, логистами и администраторами в рабочее время, не отвлекаясь от рабочего процесса
Учет и статистика в заведениях питания
Меню. Быстрое внесение и управление товарами
Полный складской учет: Возможность проводить переучеты на торговых точках и на складе
Персонал: Контроль работы бариста, логиста и движение товара на складе
Контроль и аналитика: Большое количество графиков и отчетов для контроля вашего бизнеса
Совместимость: Высокая совместимость приложения с различными устройствами - система Kavapp поддерживает устройства на ОС Android, iOS и Windows
Больше, чем оборудование
Мы не просто продаем вам POS-комплект, а помогаем с внедрением автоматизации в ваш бизнес
Предпродажная настройка: Вы получаете готовую к работе POS-систему – ничего не придется настраивать своими силами, только внести товары и можно начинать работу
Внедрение: Ваш персональный менеджер будет на связи и поможет с любыми вопросами во время внедрения и в дальнейшем в процессе пользования
14 дней на тестирование программы: Вы можете бесплатно протестировать приложение в течение 2 недель, чтобы убедиться, что вас все устраивает.
Гарантия 1 год: Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Обменный фонд – замена оборудования на аналогичное время ремонта. Возврат 14 дней.
Готовое решение для автоматизации вашего заведения
Настроеный комплект POS-оборудования с установленной программой – только наполните меню и начинайте работу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 20 590 ₴








