влевовправо
-16%USB термопринтер POS Vector для печати этикеток, стикеров, наклеек, штрих-кодов PS-HL80. Гарантия 12 месяцев
- В наличии
- Код: PS-HL80-black
4 290 ₴
3 599 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетная модель принтера этикеток
- Печатает на термобумаге с наклейками
- Поддерживает работу с Windows и Android
- Высокая скорость и качество печати
- USB интерфейс.
Бюджетный принтер этикеток PS-HL80
Печатает на термоклейких лентах шириной 80 мм.
Принтер поддерживает печать по USB с ПК.
Принтером поддерживается набор команд ESC/POS — стандартный протокол печати, используемый в любом современном ПО.
Совместим с программой создания макетов наклеек Dlabel, Nicelabel, Bartender.
Термопринтер оснащен тремя датчиками: зазора, открытия крышки, температуры головки принтера.
Сфера использования модели PS-HL80: офисы, магазины, небольшие склады.
В комплект к термопритеру входят такие аксессуары:
- Адаптер питания
- Кабель питания
- USB- кабель
- Драйвера
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Диаметр рулона | 120 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 151 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 3 599 ₴





