влевовправо

Сенсорный POS-терминал 2-в-1, моноблок 11,6″ POS Vector Selena Android 13 со встроенным чековым принтером (GC099A-4/32)
- Готово к отправке
- Код: GC099A-4/32
18 990 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный POS-терминал Selena 11.6"
Компактный и производительный POS-компьютер со встроенным в корпус термопринтером для печати чеков:
- Операционная система Android 13
- Встроенный чековый принтер 58 мм
- Быстрый SSD накопитель 32 Гб и производительный процессор Cortex-A55
- Сенсорный экран с диагональю 11.6" и разрешением 1366×768 HD
- Поддержка сетей Bluetooth, Wi-Fi
- Большой набор портов для периферийного оборудования
Преимущества терминала Selena:
ВСТРОЕННЫЙ ЧЕКОВЫЙ ПРИНТЕР: Без лишних проводов на кассе, компактно и удобно для ежедневной работы
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: Процессор Cortex-A55 и SSD накопитель обеспечивают быструю работу кассовых программ
СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН 11.6″: Разрешение 1366×768 для удобной работы кассира
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ: Не занимает много места и подходит даже для небольших заведений
Продуманная POS система для магазина, кафе, бара, ресторана, кафе
POS-терминал объединяет все необходимое для кассовой зоны в одном корпусе: сенсорный экран, встроенный чековый принтер и стабильную платформу на Android 13. Это удобное и сбалансированное решение для автоматизации работы вашего заведения
Лучшая альтернатива планшету!
POS-компьютер работает с любой учетной программой для автоматизации торговли/общепита на Android. Наличие встроенного принтера, продуманный дизайн и удобный большой экран делают эту модель идеальным решением для облачной автоматизации.
| БЫТОВОЙ ПЛАНШЕТ | POS-МОНОБЛОК |
|---|---|
| Стандартный бытовой экран 7-10″ | Тачскрин диагональю 11,6″ с разрешением 1366X768 |
| Нет USB | 4 порта USB |
| Аккумулятора не хватает на рабочий день | Работает от 220V |
| Крепится на хлипкую консоль | Устойчивая конструкция – консоль не нужна |
| Требуется принтер чеков с подключением по Wi-Fi или Bluetooth | В корпус встроен большой надежный термопринтер |
| Нет Ethernet для подключения интернета напрямую | Есть Ethernet порт |
POS терминал на Android
Моноблок Selena 11,6" работает со всеми программами, которые устанавливаются на OS Android. Мы протестировали его в работе со всеми популярными в Украине программами:
- SkyService
- Poster
- Checkbox
- Вчасно POS
- АРМ POS
- …и многими другими
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | LAN-порт, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), Наличие Wi-Fi, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Другой |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 18 990 ₴









