
Сенсорный POS-терминал POS Vector Agnessa 15,6" Full HD Windows – ПОС моноблок 8/64 ГБ (RS607)
- В наличии
- Код: RS607
22 990 ₴
Agnessa – надежный бюджетный POS-терминал на Windows
- Широкоформатный сенсорный дисплей 16:9 с диагональю 15,6"
- HD изображение с разрешением 1920×1080
- SSD-накопитель на 64 Гб и оперативная память DDR3 на 8 Гб
- Мощный процессор Intel Core i5-4300U
- Большой набор интерфейсов для подключения периферии
- Тонкий корпус и ультрасовременный дизайн
Сенсорный терминал Agnessa 15,6" - для магазинов, кафе, ресторанов
Windows POS-моноблок Agnessa – сбалансированное сочетание элегантности и производительности. Быстрый и надежный кассовый терминал подходит для работы с любой программой учета, разработанной для Windows, и качественно отличается на рынке современного оборудования для автоматизации торговли.
ПОС-терминал обеспечивает высокую производительность даже при интенсивных нагрузках благодаря мощному процессору, быстрому SSD-накопителю и емкостному сенсорному экрану, который мгновенно откликается на прикосновение. А качественное изображение гарантирует комфорт во время продолжительной работы.
Элегантный корпус и современный дизайн моноблока Agnessa заслуживают особого внимания. POS-компьютер в тонком черном корпусе на изящной металлической подставке станет эффектным дополнением зоны обслуживания.
Преимущества Windows POS-терминала Agnessa 15,6"
Широкоформатный HD дисплей
Сенсорный экран 16:9 с разрешением 1920×1080 обеспечивает высокое качество изображения и комфортную работу с программой учета
Высокая производительность
Терминал оснащен мощным процессором и современным накопителем SSD, что позволяет быстро оформлять заказы и рассчитывать посетителей
Широкий набор интерфейсов
Наличие множества портов для подключения периферийного оборудования, а также WiFi и Bluetooth интерфейсы для беспроводного соединения
Современный дизайн
POS-компьютер в металлическом корпусе с элегантной подставкой эффектно смотрится на барной стойке и удачно вписывается в зону ресепшена
Надежная POS-система для автоматизации бизнеса
POS-терминал Agnessa 15,6" работает со всеми программами, устанавливаемыми на OS Windows. Мы протестировали его в работе со многими популярными программами автоматизации.
Внимание!
При продаже установлена демонстрационная версия операционной системы Windows. Для регулярной работы вам нужно будет приобрести у Microsoft лицензионный ключ (или найти другое решение по вашему усмотрению).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Процессор | |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1.9 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 22 990 ₴










