Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный POS-терминал для бизнеса и автоматизации торговли
- 15,6” Full HD экран с разрешением 1920×1080
- Технология Multi-Touch с поддержкой 10 параллельных прикосновений
- Встроенная память SSD на 128Гб и 8Гб оперативной памяти DDR4
- Большой набор портов для подключения периферийных устройств
- Интерфейсы для беспроводной связи: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet
- Бесшумная работа, металлический корпус и современный дизайн
Профессиональный POS-моноблок на Windows
Высокопроизводительный и надежный POS-компьютер Ewan - это современное оборудование для автоматизации торговли и бизнеса в сфере услуг. Благодаря 4-ядерному процессору Intel N97, современному SSD-накопителю и емкостному мультисенсорному дисплею он гарантирует эффективную и комфортную работу даже на протяжении длительной смены.
Преимущества POS-системы HBA-L1 для кафе, ресторана, торгового бизнеса
- 15,6” MULTI-TOUCH ДИСПЛЕЙ: Емкостный экран мгновенно реагирует на прикосновение, поддерживает до 10 параллельных касаний и обеспечивает качественное Full HD изображение, гарантируя комфортную работу при любом освещении
- ШИРОКИЙ НАБОР ИНТЕРФЕЙСОВ: Порты для периферии (4xUSB, 1xCOMM, 1xVGA, RJ11, разъем для наушников) и беспроводного подключения (Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet)
- РЕГУЛИРУЕМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЭКРАНА: Угол наклона и высота экрана легко настраиваются, благодаря двум подвижным механизмам подставки - у основания и непосредственно под дисплеем
- ПРОЧНЫЙ КОРПУС: Металлический корпус терминала устойчив к повреждениям и влаге, отпечаткам пальцев и загрязнениям, благодаря чему максимально долго сохраняет привлекательный вид и подходит для работы в любых условиях
- УЛЬТРАТОНКИЙ ДИЗАЙН: Современный дизайн и складная конструкция обеспечивают максимальное удобство при транспортировке - ПОС-терминал компактно складывается, занимая немного больше места, чем обычный ноутбук
Программное обеспечение для автоматизации ресторана, магазина на Windows
Совместим с любым программным обеспечением для торговли и заведений питания для Windows. Нам не известны случаи несовместимости с популярными в Украине программами.
Внимание: при продаже установлена демонстрационная версия операционной системы Windows. Для регулярной работы вам нужно будет приобрести у Microsoft лицензионный ключ (или найти другое решение по вашему усмотрению).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | A-Series |
| Частота процессора | 2.9 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 29 590 ₴










