влевовправо

Бюджетный USB сканер считыватель штрихкодов 1D MC-300L (MC-300L)
- В наличии
- Код: MC-300L
899 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной USB сканер штрих-кодов 1D
Быстрый и удобный в работе базовый считыватель штрих кодов:
-
Простое и понятное проводное подключение через USB;
-
Скорость сканирования штрих-кодов – 150 скан/сек;
-
Сканирование в ручном и автоматическом режимах;
-
Звуковой сигнал о считывании штрих-кода;
-
Удобный форм-фактор с эргономичной ручкой.
Лазерный считыватель штрих-кодов MC-300L – простая и надежная модель, подходящая для работы в розничной торговле, логистике, общественных заведениях и офисах.
Универсальный сканер штрихкодов USB
- Быстрое и точное сканирование: считывает до 150 кодов в секунду, быстро распознает большие и мелкие штрихкоды;
- Автономный режим сканирования: установите считыватель на подставку и считайте специальный код из руководства пользователя;
- Проводное USB подключение: простое и понятное подключение к POS-терминалам, компьютерам и другим устройствам;
- Работает с Windows, Android, Linux, Mac OS, совместим с большинством программ для ведения учета.
Лазерный сканер штрихкодов для магазина, склада, библиотеки
Для удобства звуковой сигнал о считывании кода можно включить или выключить, что делает сканер MC-300L удачным выбором как для складов, магазинов и кафе, так и для библиотек и других общественных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Code 39, Code 128, Codabar, Interleaved 2 of 5, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Скорость сканирования | 150 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 899 ₴









