
Сенсорный Windows POS-терминал POS Vector Fabian 15.6” Full HD 8/128 ГБ с двумя экранами (P1-2-white)
- В наличии
- Код: P1-2-white
29 590 ₴
Профессиональный Windows POS-терминал для автоматизации торговли
- 15,6” мультисенсорный Full HD экран с разрешением 1920×1080
- 10,1” HD экран покупателя с разрешением 1024×600
- Быстрый SSD-накопитель на 128Гб и 8Гб оперативной памяти
- Большой набор портов для периферии и встроенный динамик
- Интерфейсы для беспроводной связи: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet
- Тихая работа и стильный алюминиевый корпус
Современный POS-моноблок с экраном покупателя
Мощный, быстрый и надежный в работе POS-компьютер Fabian – топовое оборудование для автоматизации ресторана или магазина. Оснащенный 4-ядерным процессором Celeron J6412, современным SSD-накопителем и емкостным мультисенсорным экраном, он обеспечивает комфортную и эффективную работу персонала на протяжении всей кассовой смены.
Важные преимущества двухэкранной POS-системы Fabian
10,1” ЭКРАН ПОКУПАТЕЛЯ: Удобное отображение заказов, информации об акциях и спецпредложениях, рекламного визуала для клиентов заведения
15,6” ЭКРАН ДЛЯ РАБОТЫ: Емкостный Full HD экран мгновенно откликается на прикосновение и гарантирует качественную картинку и комфортную работу в условиях любого освещения
НАБОР ИНТЕРФЕЙСОВ: Порты для периферии (4 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, LAN, VGA, COM, audio, питания) и беспроводного подключения (Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet)
ПРОЧНЫЙ КОРПУС: Устойчивый к повреждениям металлический корпус подходит для работы в любых условиях и максимально долго сохраняет привлекательный вид
Прочный снаружи и надежный по своей комплектации POS-терминал Fabian обеспечивает комфортную бесперебойную работу с любой программой автоматизации торговли на Windows. А его стильный дизайн эстетично вписывается в интерьер любого заведения или торгового зала.
Программное обеспечение для автоматизации ресторана, магазина на Windows
Совместим с любым программным обеспечением для торговли и заведений общепита для Windows. Нам неизвестны случаи несовместимости с популярными в Украине программами.
ⓘ Внимание:
При продаже установлена демонстрационная версия операционной системы Windows. Для регулярной работы вам нужно будет приобрести у Microsoft лицензионный ключ (или найти другое решение по вашему усмотрению).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 29 590 ₴






