
Пейджер-часы для официанта POS Vector Calver (CTW-08)
- В наличии
- Код: CTW-08
2 399 ₴
Пейджер-часы официанта POS Vector Calver
Пейджер-часы для официантов — это практичный и эффективный инструмент, который позволит получать уведомления о заказе вовремя. Пейджер для ресторана обеспечивает быструю и эффективную коммуникацию между персоналом и гостями заведения.
Часы-пейджер Calver отличаются стильным лаконичным дизайном и удобно сидят на руке. Онм работают от аккумулятора, обеспечивая бесперебойную работу в течение всей смены.
- Информативный дисплей с возможностью настройки
- Удобное меню на украинском языке
- Поддержка 15 кнопок вызова (433.92 МГц)
- Тип оповещения: вибрация
- Энергосберегающий режим (до 7 дней в режиме ожидания)
- В памяти сохраняется 20 последних вызовов
- Прием сигнала на расстоянии до 50 метров
- Аккумулятор на 250 mAh и магнитное зарядное устройство
- Водонепроницаемый корпус из прочного ABS-пластика
Дизайн часов-пейджера для персонала Calver
Корпус часов выполнен в черном цвете и стильно дополнен черным матовым ремешком. Пейджер имеет легкий корпус, эргономичный дизайн и гибкий ремешок, что обеспечивает максимальный комфорт персонала на протяжении всей смены.
Настройка пейджера для официанта Calver
Дисплей с диагональю 47 мм управляется сенсорными кнопками в нижней части экрана и легко настраивается. В режиме ожидания на экран выводится текущее время, дата, день
недели. Для начала работы в режиме пейджера необходимо ввести в память часов все кнопки вызова официантов, с которыми они будут работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид устройства | Локальный радио-пейджер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Радиус действия | 50 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.1 г |
- Цена: 2 399 ₴









