влевовправо

Беспроводной USB сканер штрихкодов 2D/1D. Считыватель штрихкодов с базой для подзарядки (MC-3303L-G+base)
- Нет в наличии
- Код: MC-3303L-G+base
3 199 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной 2.4G+USB сканер 2D/1D кодов с док-станцией
Сканер штрих-кодов и QR-кодов промышленного уровня имеет ударопрочный корпус и эргономичный дизайн.
- Скорость сканирования – 300 скан/сек
- Простое и удобное управление – включи и работай
- Автономная работа от аккумулятора
- Световой и звуковой сигнал о считывании
USB сканер штрих-кодов и QR-кодов с зарядной базой
- Высокая точность и производительность: сканирует до 300 кадров в секунду, считывает коды на расстоянии от 3 до 30 см, распознает все виды 2D/1D кодов размером до А4;
- Беспроводная передача данных: надежное подключение и трансфер данных на расстоянии до 80-100 м;
- Автономная работа до 10 часов: выносливый аккумулятор на 2200 мАч обеспечивает до 10 часов непрерывной работы и полностью заряжается за 4 часа;
- Ударопрочный корпус: сканер выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м и подходит для работы в промышленных условиях;
- Однако подключение: сканер не требует драйверов, он моментально подключается к POS-терминалу или компьютеру и готов к работе;
- Работает с Windows, Android, Linux, Mac OS, совместим с большинством программ для автоматизации торговли и ведения учета.
Беспроводной сканер штрих-кодов для магазина, склада, библиотеки
Благодаря ударопрочному корпусу сканер подходит для работы в промышленных условиях и имеет широкий спектр применения: торговля, логистика, медицина, общественные учреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.375 кг |
- Цена: 3 199 ₴






