Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сканер штрих-кодов и QR-кодов MC-9510
Высокопроизводительный считыватель линейных и двумерных кодов для магазинов, кафе, аптек, логистики, складов и почтовых отделений:
- Сканирование в автоматическом режиме 120 скан/сек
- Большое окно и широкий угол сканирования
- USB-подключение к компьютеру, POS-терминалу
- Звуковой и световой сигнал о считывании
Стационарный USB-сканер для считывания 1D и 2D кодов
- Высокая производительность: благодаря современному считывающему элементу и декодирующему чипу;
- Быстрое и точное сканирование по всей области окна на расстоянии до 25см;
- Эффективное распознавание кодов разных размеров: от мелких до формата А4;
- Считывание кодов с любых носителей: как напечатанных на бумаге и пластике, так и выводимых на экран;
- Индикатор считывания: звуковой и светодиодный сигнал об успешном считывании кода;
- Совместимость с ОС Android и Windows, а также с большинством приложений для ведения учета.
Сканер имеет современный лаконичный дизайн и компактный форм-фактор, благодаря чему удобно размещается на любой рабочей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR |
| Скорость сканирования | 120 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 4 649 ₴





