
Портативный POS-терминал 3 в 1 Sunmi V3 на Android 13. Мобильная касса с встроенным сканером 1D/2D-кодов
- В наличии
- Код: SUNMI-V3
12 990 ₴
Портативный Android POS-терминал Sunmi V3
Умный мобильный терминал нового поколения
- Высокая производительность: 6-ядерный процессор Qualcomm Hexa-Core 6,75
- Сенсорный 6,75-дюймовый дисплей IPS LCD, 720х1600 пикселей
- 3Гб оперативной памяти + современный SSD накопитель на 32Гб
- 8 Мп камера для съемки и сканирования штрих-кодов и QR-кодов
- Встроенный термопринтер 58 мм для печати чеков
- NFC-модуль для приема бесконтактных платежей
- GMS/EDLA: сертифицированный Android с Google-сервисами для бизнеса
- Поддержка MicroSD, SIM и PSAM-карт для расширения функций
- Поддержка беспроводной связи 4G, Wi-Fi, Bluetooth
- Емкостный аккумулятор на 3100мА·ч для автономной работы
POS-терминал заключен в стильный тонкий корпус с металлическими акцентами. Оболочка из высококачественного пластика имеет современный дизайн и приятно ощущается в руке во время работы.
Полноценное кассовое место или мобильный POS-терминал
Функционал POS-терминала Sunmi V3 позволяет использовать его в качестве полноценного места кассира. А благодаря выносливому аккумулятору и поддержке беспроводной связи он может стать удобным вариантом для выездной торговли.
Важные преимущества Sunmi V3
- Высокая производительность: быстрая обработка данных, мультизадачность и мгновенное реагирование на команды
- Бесперебойная работа: устойчивость к нагрузкам и стабильная работа на протяжении всей смены
- Сканирование 1D/2D кодов: быстрое считывание даже поврежденных штрих-кодов и QR-кодов
- Поддержка приложений ПРРО: Poster, Checkbox, SkyService, Privat24 Terminal, tapXphone и т.д.
Мобильная смарт-касса Sunmi V3 поддерживает прием контактных и бесконтактных платежей, включая: считывание физических банковских карт, оплату по печатным и цифровым QR-кодам, поддержку NFC и мобильного кошелька.
Портативный POS-терминал поддерживает стандарты безопасности PCI PTS 6. x, EMV L1&L2, Paywave, Paypass, Discover, AMEX, Rupay, PURE, UnionPay. Модель совместима с большинством современных программ учета и подходит для любого бизнеса в сфере торговли или предоставления услуг.
Мобильная касса протестирована в работе с программами:
- Skyservice
- Checkbox
- PRIVAT24 TERMINAL
- TAPXPHONE
- ARM Android
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), Наличие Wi-Fi, Считыватель магнитных карт, Сканер штрихкода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 5.75 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Другой |
| Количество ядер | 6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 12 990 ₴







