влевовправо

Портативный принтер чеков HQ300 (Bluetooth + USB). Термо-принтер 80 мм на аккумуляторе (PS-HQ300)
- Нет в наличии
- Код: PS-HQ300
2 849 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и функциональный, чековый принтер 80мм обладает небольшими габаритами и оснащен выносливым аккумулятором на 2500mAh для автономной работы.
Bluetooth-принтер чеков HQ300 работает на платформе Android и совместим со всеми приложениями для ведения учета. Также поддерживает работу с ОС Windows и Linux через USB-подключение.
Портативный принтер чеков HQ300
- Мощный аккумулятор емкостью 2500 mAh/ч
- Интерфейсы подключения Bluetooth и USB
- Поддержка печати 1D и 2D штрихкодов
- Ширина чековой ленты – 80 мм
- Скорость печати 70мм/сек
- Удобный дисплей и кнопки настройки
- Звуковой сигнал о замене ленты
- Обрезчик с металлическими зубчиками
POS-принтер для печати чеков
- Универсальное решение: печать на чековой бумаге
- Простые настройки: четкости печати, автоматического выключения, спящего режима
- Автономная работа: удобное решение для работы на выезде или во время блэкаутов
- Технология сохранения энергии: экономное использование заряда аккумулятора
- Современный дизайн: стильный округлый корпус с текстурными вставками
- Широкая область использования: магазины, офисы, доставка еды, почтовые сервисы
Возможность печати чеков делает HQ300 универсальным решением для любого бизнеса, а выносливый аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу в условиях отсутствия электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 7.4 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.364 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
- Цена: 2 849 ₴







