влевовправо

Комплект "Фасовочная касса". POS-терминал Harper 11,6″ + принтер этикеток + весы + ПО для автоматизации
- В наличии
- Код: FS-W-03
31 088 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
POS-комплект для магазина с ассортиментом товаров на вес
Готовое решение для автоматизации торговли товарами на вес и поштучно:
- Полноценное кассовое место – все необходимое для фасовки, маркировки, торговли;
- Без необходимости покупать весы с функционалом печати этикеток;
- Учет и контроль за работой торговой точки;
- Удобный функционал для предварительного взвешивания и фасовки товаров;
- Мгновенная печать этикетки во время взвешивания и продажи;
- Интеграция с кассовым ПО – 100% совместимый с АРМ и Poster;
- Оптимизация торговли весовыми товарами и напитками.
Программа "Фасовка"
Автоматизация фасовки весовых продуктов
Современное ПО для оптимизации процесса фасовки весовых товаров. Данные с торговых весов моментально передаются в программу и мгновенно печатаются на этикетке во время продажи:
- Удобный интерфейс – кассир овладеет программой за полчаса
- Быстрый импорт весовых товаров в программу
- Интеграция с электронными весами и принтером этикеток
- Интеграция с кассовой программой АРМ Торговля
- Печать даты фасовки и срока годности на этикетке
- Мгновенная печать этикеток всего в 1 клик
Состав комплекта
1. Программа для фасовки весового товара (входит в стоимость комплекта!)
Программа «Фасовка» устанавливается на любой POS-терминал или компьютер с ОС Windows и полностью совместима с программами АРМ и Poster.
2. Сенсорный моноблок Harper 11,6" с принтером чеков
Компактный POS-компьютер со встроенным термопринтером для чеков – находка для торговой точки с ограниченным рабочим пространством:
- Емкостный сенсорный экран с мгновенным отзывом на прикосновение
- SSD диск – быстрый накопитель на 64 Гб
- Интерфейсы USB, Ethernet (LAN) и COM для периферии
- Встроенный термопринтер – ширина ленты 58 мм
3. Термопринтер PS-HL80 USB
Универсальный термопринтер для печати стикеров, штрих-кодов, этикеток:
- Ширина ленты для наклеек 20-80 мм
- Высокое качество и четкость печати
- Подключение к терминалу по USB
4. Весы торговые Vagar со стойкой
Современное весовое оборудование для автоматического определения веса в кассовой программе:
- Платформа из нержавеющей стали
- Предел взвешивания - 15 кг
- Светодиодный дисплей с подсветкой
- Питание от сети и от аккумулятора
- Автоматическая установка нуля
- Автоматический экономный режим
Гарантия 1 год
Гарантийный и послегарантийный сервис. Обменный фонд – замена оборудования на аналогичное на время ремонта. Возврат в течение 14 дней.
Комплект идеально подойдет для таких торговых точек:
- Минимаркеты с предварительно расфасованными весовыми товарами
- Небольшие розничные магазины с ассортиментом продуктов на вес
- Лавки чая и кофе, которые продаются на вес или предварительно фасуются
- Небольшие кондитерские точки, магазины сладостей, сухофруктов
- Магазины полуфабрикатов и вакуумированных продуктов на вес
- Магазины сыров, колбас, мясных и рыбных деликатесов
- Магазины пива и напитков, продаваемых на разлив/ на вес
Программа Фасовка — наше авторское решение, которое мы разработали с учетом реальных потребностей розничной торговли весовыми товарами.
Мы не просто предлагаем очередное кассовое ПО – мы сопровождаем наших клиентов на каждом шагу:
- Помогаем с настройкой программы и подготовкой к работе
- Предоставляем профессиональное сопровождение на все время работы с нашим ПО
- Оперативно реагируем на запросы и внедряем обновления
- Мы можем адаптировать систему под специфику именно вашего бизнеса
- Предлагаем демо-версию, чтобы вы могли протестировать ПО самостоятельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 31 088 ₴





