влевовправо
-5%Беспроводная тонкая кнопка вызова официанта POS Vector CT-08 (CT-08)
- Готово к отправке
- Код: CT-08
419 ₴
399 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкая кнопка для заведений с кальяном
Многофункциональная кнопка вызова официанта и кальянщика. На панели кнопки расположены четыре кнопки:
- Счет
- Вызов
- Отмена
- Кальян
Как работает кнопка вызова официанта
- Сигнал передается по беспроводной связи на табло-приемник или пейджер-часы официанта, на котором отображается номер кнопки и цель вызова.
- Питается от батарейки, одной батареи хватает на год.
- Зона покрытия: до 50 метров в помещении и до 300 метров на открытом пространстве.
- При нажатии включается светодиодный индикатор – посетитель видит, что кнопка сработала и вызов отправлен.
Универсальный дизайн
Кнопка крепится на стол или к стене с помощью клейкого элемента (идет в комплекте).
Кнопка изготовлена из ударопрочного материала, защищена от попадания влаги, высокой температуры и имеет безупречное качество сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Радиус действия | 330 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 433 MHz |
- Цена: 399 ₴





