влевовправо

Термотрансферный принтер CH-421 для печати этикеток, наклеек, штрихкодов (CH421)
- В наличии
- Код: CH421
5 990 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный термотрансферный принтер для печати этикеток
Обеспечивает качественную и быструю печать штрих-кодов, маркировочных элементов и этикеток для розничной торговли, логистики, складов и производственных предприятий. Благодаря поддержке двух режимов печати (термотрансферной и прямой термопечати) позволяет использовать различные типы носителей, что делает его универсальным решением для бизнеса.
- Высокая скорость печати 100 мм/с
- Универсальный принтер этикеток имеет большой лоток и печатает на ленте шириной от 40 мм до 110 мм
- Ресурс работы печатающей головки более 100 километров
- Поддерживает работу с Windows и Android
- Беспроводное подключение по Bluetooth, Wi-Fi и USB
- Модель оснащена автообрезчиком для быстрой выдачи чека
Термопринтер для беспроводной печати этикеток
Быстрый и надежный принтер для беспроводной печати этикеток с планшета и проводной печати с компьютера или POS-терминала. Модель оснащена качественной термоголовкой с ресурсом более 100 км и автоотрезчиком для быстрой выдачи чека.
Этикеточный принтер CH-421 работает на Windows и Android.
В комплект к термопринтеру входят следующие аксессуары:
- Блок питания 24V-2А
- Кабель питания
- USB-кабель
- Инструкция
- Рулон риббона 110 х 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 110 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, Wi-Fi, USB+Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Максимальная ширина ленты | 110 мм |
- Цена: 5 990 ₴







