
Сенсорный POS-терминал POS Vector Harper 11.6" на Windows со встроенным принтером чеков (8/64) (TD-8470501000)
- В наличии
- Код: TD-8470501000
20 590 ₴
Компактная POS-система для торговли, кофейни
- Встроенный чековый принтер 58 мм
- Быстрый SSD накопитель 64 Гб
- Емкостный сенсорный экран разрешением 1366×768
- Большой набор портов для периферийного оборудования
Сенсорный POS-терминал со встроенным чековым принтером
Новинка для автоматизации бизнеса – компактный и мощный POS-компьютер со встроенным термопринтером для чеков. Этот моноблок – находка для заведения с ограниченным рабочим пространством: кафе, выносной торговли, киоска или небольшого магазина.
Несмотря на небольшой размер моноблок "Harper" имеет отличные характеристики: высокую производительность, обеспечиваемую мощным процессором и SSD-накопителем, и быстродействие благодаря чувствительному сенсору, реагирующему на легкое прикосновение.
POS-компьютер работает с любой учетной программой для автоматизации торговли / общепита, разработанной на Windows.
Преимущества терминала "Harper":
ЕРГОНОМИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНКомпактный терминал экономит пространство на рабочем месте кассира, максимально удобен в использовании
БЫСТРАЯ РАБОТАТерминал оснащен мощным процессором с высокой производительностью и низким энергопотреблением
ИНТЕРФЕЙСЫ И СЕТИПредусмотрены интерфейсы для подключения периферийного оборудования: 6 USB портов, LAN, COM. Поддержка беспроводного подключения: Bluetooth, WiFi
ПЕЧАТЬ ЧЕКОВHarper – это готовая POS-система: терминал для работы с учетной программой + принтер для печати чеков. Не подключайте отдельный принтер.
Программное обеспечение для автоматизации на Windows
Установлена демонстрационная версия Windows 10. Совместим с любым программным обеспечением для торговли и заведений питания для Windows. Нам не известны случаи несовместимости с популярными в Украине программами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Характеристики дисплея | 1366×768, 11.6 дюймов |
| Процессор | INTEL Celeron J1900 |
| Дисплей | Цветной |
| Интерфейсы | USB, Ethernet (LAN), COM (RS-232C), VGA, Аудио |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Порты | COM, 6×USB, LAN, VGA, Mic-in+Lineout, RJ11 для грошового ящика |
| Накопитель | 64 Гб |
| Операционные системы | Windows |
| Установка | Настольная |
| Взаимодействие с пользователем | Аудио-порты: Line-In / Line-Out / Mic-In |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество единиц | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 20 590 ₴








