влевовправо

Принтер чеков с автообрезчиком POS Vector E803ALL на 80 мм (USB, LAN, Wi-Fi, Bluetooth)
- Готово к отправке
- Код: E803ALL
4 790 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопринтер POS Vector E803ALL для беспроводной и сетевой печати
- Четыре интерфейса USB, LAN, Wi-Fi, Bluetooth
- Ширина чековой ленты 80 мм
- Ресурс печатающей головки 100 км
- Скорость печати 250 мм/с
- Буферизация 256K
- Полная и частичная автообрезка
Сферы применения чекового принтера E803ALL: магазины, торговые центры, рестораны, склады, аптеки и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.5 А |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальная ширина ленты | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Интерфейсы | Bluetooth; Wi-Fi; USB; Ethernet |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Размер буфера памяти | 256K |
| Автообрезка чека | Полная; Частичная |
| Тип печати | Термопечать |
| Поддержка печати штрих-кодов | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество единиц | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Размер шрифта | Шрифт А: 1.5×3.0mm; Щрифт В: 1.1×2.1mm |
| Потребление энергии | 24V, 1.5A |
- Цена: 4 790 ₴





