
Беспроводной BlueTooth считыватель штрих-кодов 1D и 2D. Сканер штрихкодов с базой для подзарядки (DS6510B-2D)
- Готово к отправке
- Код: DS6510B-2D
3 559 ₴
Bluetooth сканер штрих-кодов с памятью более 20 000 кодов
- Обладает высокой декодирующей способностью, работает во всех режимах передачи информации;
- Отличная дальность передачи;
- Режимы работы: беспроводной и проводной;
- Расстояние беспроводной передачи 2,4 ГГц – 100м, bluetooth – 30м;
- Интерфейсы для подключения: Bluetooth, USB, 2.4G.
Сканер оснащен мощной литиевой батареей 2200 mAH для работы в беспроводном режиме. Батарея заряжается с помощью кабеля USB в течение 6,5 часов. Непрерывное время работы более 20 часов. Плюсы использования радиосигнала и Bluetooth беспроводной интерфейс позволяет подключаться к разным устройствам (планшетам, терминалам, смартфонам) без USB кабеля. Отсутствие лишних проводов значительно экономит рабочее место. Для подключения радиосигнала необходимо вставить адаптер в разъем USB. Подходит для использования на Android и iOS. Для работы в беспроводном режиме достаточно просканировать код по инструкции к сканеру. Выдерживает многократное падение с высоты 2м на бетонный пол. Беспроводной сканер удобен в работе и имеет широкий спектр применения: торговля, логистика, библиотеки и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Codabar, Interleaved 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, 2D, QR, Data Matrix, PDF 417 |
| Дальность сканирования | 270 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная технология | Да |
| Вес | 160 г |
| Возможность считывания с экранов мобильных телефонов | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 6.5 ч |
| Высота в упаковке (см) | 17 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 11.5 |
| Глубина поля сканирования | 30 мм ~ 600 мм |
| Дальность действия | 2,4 ГГц - 100м, bluetooth - 30м |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Захват изображений | CMOS |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth; USB |
| Комплектация | Сканер, подставка |
| Наличие подставки | С подставкой |
| Разрешающая способность | 640*480 px |
| Режим накопления штрих-кодов | 350Kb, более 20 000 штрих-кодов |
| Система считывания | Светодиодная |
| Скорость сканирования | 65 см/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | Беспроводной, проводной |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Выдерживает многократное падение с высоты 2м на бетонный пол |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина в упаковке (см) | 6 |
- Цена: 3 559 ₴









