влевовправо
АКЦІЯ

Мобильная касса 2-в-1: POS-терминал на Android 13 с принтером чеков
- Готово к отправке
- Код: AP12S
5 987 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), Наличие Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Другой |
| Частота процессора | 2.3 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый / Оранжевым |
| Характеристики дисплея | 720×1440 |
| Процессор | 4X ARM Cortex-A53 2351 МГц, 4X ARM Cortex-A53 1701 МГц |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, 2.4G, 2G, 3G, 4G |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Накопитель | 32 Гб |
| Операционные системы | Android 13 |
- Цена: 5 987 ₴







