Многофункциональные пейджер-часы официанта
Пейджер часы Rowton-rollo предназначены для того, чтобы сделать коммуникацию клиента и официанта комфортной и эффективной. При нажатии на кнопку вызова персонала официант получает уведомление о вызове от посетителя. Благодаря продуманной конструкции пейджера его удобно носить, на дисплее отображается вся необходимая информация, а заряда аккумулятора хватает полностью на рабочую смену.
- Удобный и информативный дисплей
- Защита от воды и влаги по стандарту IPX67 позволяет погружать устройство под воду на 1 метр в течение 30 минут.
- Совместим с кнопками вызова персонала Rowton-rough
- Поддержка двух видов напоминаний о вызове (сигнал, вибросигнал)
- В памяти хранятся 5 последних вызовов
Дизайн пейджера
Корпус часов выполнен из прочного ABS-пластика и алюминия. Каучуковый браслет легко отсоединяется, его можно снять, чтобы помыть или заменить. Для сообщения о вызове можно настроить один из трех режимов: сигнал, вибросигнал.
Настройка часов
В режиме ожидания отображается текущее время. Для начала работы в режиме пейджера необходимо ввести в память часов все кнопки вызова официантов, используемые в заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид устройства | Пейджер официанта |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора | 80 mAh |
| Радиус действия, м | 100 метров, при использовании ретранслятора до 1000 м |
| Размер | 3.5 x 4.5 см (без ремня) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип установки | Наручный |
| Частота | 433 MHz |
- Цена: 1 376 ₴








