Пейджер-часы официанта POS Vector Vulcano
Пейджер-часы для официантов - это практичный и эффективный инструмент, который позволит получать уведомления о заказе вовремя. Этот девайс является неотъемлемой частью ресторанного оборудования, обеспечивающего быструю и эффективную коммуникацию между персоналом и гостями заведения.
Пейджер оснащен ремешком из силикона, что делает ношение удобным и непринужденным. Пейджер-часы Vulcano удобно сидят на руке и имеют емкий встроенный аккумулятор которого хватит на рабочую смену.
- Удобный и информативный дисплей можно дополнительно настроить
- Поддерживает до 999 кнопок вызова
- Может работать с ретранслятором
- Поддержка 3 видов напоминаний о вызове (звуковой сигнал, вибросигнал, светодиод)
- Энергосберегающий режим
- В памяти хранятся 99 последних вызовов
- Принимает сигнал на расстоянии до 300 метров
Дизайн пейджера
Корпус часов выполнен из прочного ABS-пластика. Силиконовый браслет легко отсоединяется, его можно снять, чтобы помыть или заменить. Для сообщения о вызове можно настроить один из трех режимов: звуковой сигнал, вибросигнал, светодиод. Сверху от экрана расположен светодиод, который сигнализирует о входящих вызовах, а также низкий заряд аккумулятора.
Настройка часов
В режиме ожидания на экран выводится текущее время, дата, день недели. Для начала работы в режиме пейджера необходимо ввести в память часов все кнопки вызова официантов, которые используются в заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | до 100 м в помещениях, до 300 м на открытом пространстве |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид устройства | Пейджер официанта |
| Частота | 433 MHz |
| Тип установки | Наручний |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер | 61x41x14 мм (без ремешка) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Емкость аккумулятора | 90 mAh |
| Срок работы батареи | 12-24 мес |
- Цена: 2 190 ₴




