
POS-система для магазина продуктов: Сенсорный терминал с принтером + Сканер штрихкода + Принтер этикеток
- В наличии
- Код: T2-SH-w
37 968 ₴
POS-комплект для магазина продуктов
Готовое решение для автоматизации:
✓ Настроеный комплект кассового оборудования
✓ Программа учета
✓ Внедрение и поддержка
Состав комплекта:
1. POS-cистема SHIVA Windows
POS-система Shiva включает:
- сенсорный моноблок со встроенным принтером
- сканер штрихкода
- крепление для сканера и платежного терминала (платежный терминал в комплект не входит)
Компактный POS-компьютер Selena со встроенным термопринтером для чеков – находка для магазина с ограниченным рабочим пространством.
Сенсорный моноблок Selena 11,6" с принтером чеков
- Емкостный тачскрин экран 11.6 дюймов: с мгновенным отзывом сенсора
- SSD диск: Быстрый накопитель на 128 Гб.
- Интерфейсы: USB, Ethernet, СОМ, Bluetooth, Wi-Fi,
- Встроенный термопринтер: Ширина ленты 58 мм.
2. Штрихкод-сканер MC-300L
Удобный и надежный сканер для считывания штрихкода.
- Подключение к терминалу по USB
- Автоматический и ручной режимы считывания
3. Этикеточный принтер PS-HL80 USB
Печать этикетки со штрихкодами для быстрого ввода товаров при проведении продаж
- Подключение к терминалу по USB
- Ширина этикеточной ленты 80 мм
4. Торговые весы Промприбор ВТА-60/15-5D-АC
Проверенные временем и тысячами продавцов весы – одна из самых популярных на рынке моделей
- Платформа из нержавеющей стали
- 15 кг – предел взвешивания
- Светодиодный дисплей с подсветкой
- Питание от сети и от аккумулятора
- Автоматическая установка нуля
- Автоматический переход в спящий режим и отключение питания
На POS-терминал предустановлена программа учета продаж АРМ Торговля
- Вы можете установить другое программное обеспечение по вашему усмотрению
- Программа в стоимость комплекта не входит – оплачивается ежемесячно согласно выбранному тарифу
- На терминал установлена тестовая версия программы на 30 дней
- При необходимости мы продолжим тестовый период
Кассовый модуль
Интерфейс кассовой программы простой– продавец овладеет программой за полчаса.
- Введение товара: вручную и со сканера
- Любые способы оплаты
- Печать кассового и фискального чека
- ПРРО
Складской модуль
Автоматизация работы с товарами
- Количество товаров без ограничений
- Отслеживание запасов
- Движение товаров
- Работа с поставщиками
Админ-панель
Управление торговой точкой и аналитика
- Веб-доступ с интернет-браузера
- Контроль в режиме реального времени
- Отчетность за любой период
- Статистика в виде диаграмм и графиков
Больше, чем оборудование
Мы не просто продаем вам POS-комплект, а помогаем с внедрением автоматизации в ваш бизнес
Предпродажная настройка
Вы получаете готовую к работе POS-систему – ничего не придется настраивать своими силами, только внести товары и можно начинать работу
Внедрение
Ваш персональный менеджер будет на связи и поможет с любыми вопросами во время внедрения и в дальнейшем в процессе пользовани
30+ дней на тестирование программы
Вы можете тестировать программу, пока не убедитесь, что вас все устраивает. В случае необходимости тестовый период может быть продлен
Гарантия 1 год
Гарантийное и послегарантийный сервис. Обменный фонд – замена оборудования на аналогичное время ремонта. Возврат 14 дней.
Протестируйте программу АРМ
Обратитесь к нашему менеджеру и получите демо-версию программы, которую вы сможете протестировать прямо на своем компьютере или ноутбуке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, Сканер штрихкода, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2.7 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый; Черный |
| Характеристики дисплея | Диагональ 11.6", разрешение 1366х768 |
| Процессор | Intel I3-7130U, 2.7 GHz |
| Дисплей | Цветной |
| Интерфейсы | USB, Ethernet (LAN), Bluetooth, Wi-Fi, HDMI, VGA, Аудіо |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Порты | 4xUSB 3.0; 2xUSB 2.0; HMDI; WGA; Ethernet; порт грошового ящика; аудіо-порт; порт живлення |
| Накопитель | SSD 128 Гб |
| Операционные системы | Windows |
| Подключаемые устройства | Чековой принтер, сканер штрихкодов, весы торговые |
- Цена: 37 968 ₴






