
Бюджетный комплект автоматизации для кофейни, кафе, паба, суши бара. Гарантия 12 месяцев! (RA-40)
- В наличии
- Код: RA-40
15 984 ₴
Комплект кассового оборудования для автоматизации кофейни, кафе, паба, суши-бара
Для заведений с обслуживанием от стойки
Бар
Паб
Кафе
Кофейня
Пиццерия
Суши
Состав комплекта:
1. Сенсорный моноблок POS Vector Esmir 11.6" на Android 11
POS-компьютер с оптимальным размером экрана на удобной стойке – профессиональная альтернатива планшету для автоматизации.
- Емкостный тачскрин 11,6 дюймов
ресурс 5+ млн нажатий - ОС Android
Идеально для облачной программы - Интерфейсы
USB, Ethernet, COM, Bluetooth, Wi-Fi - Выносливый экран
Мгновенный отзыв сенсора
2. Чековый принтер H58Bt
Простой и надежный термопринтер для печати чеков
- Ширина ленты 58 мм
- Печать лого и штрихкода
- 60 мм диаметр рулона
- 100+ км ресурс чекопечатающей головки
Рекомендуемое программное обеспечение
На POS-терминал предустановлена программа Kavapp
→ Вы можете установить другое программное обеспечение по вашему усмотрению
→ Программа в стоимость комплекта не входит – оплачивается ежемесячно согласно выбранному тарифу
→ На терминал установлена тестовая версия Программы на 14 дней.
→ Дальнейшее использование программы оплачивается согласно тарифам Kavapp
Касса для кофейни, паба, фастфуда
Все типы заказов
В заведении с собой на доставку
Любые формы оплаты
Наличные, банковская карта
Техкарты
Создание технологических карт в неограниченном количестве
Мэссенджер
Внутренняя переписка между баристами, логистами и администраторами в рабочее время, не отвлекаясь от рабочего процесса
Учет и статистика в заведениях питания
Меню. Быстрое внесение и управление товарами
Полный складской учет: Возможность проводить переучеты на торговых точках и на складе
Персонал: Контроль работы бариста, логиста и движение товара на складе
Контроль и аналитика: Большое количество графиков и отчетов для контроля вашего бизнеса
Совместимость: Высокая совместимость приложения с различными устройствами - система Kavapp поддерживает устройства на ОС Android, iOS и Windows
Готовое решение для автоматизации вашего заведения
Настроеный комплект POS-оборудования с установленной программой – только наполните меню и начинайте работу
Больше, чем оборудование
Мы не просто продаем вам POS-комплект, а помогаем с внедрением автоматизации в ваш бизнес
Предпродажная настройка
Вы получаете готовую к работе POS-систему – ничего не придется настраивать своими силами, только внести товары и можно начинать работу
Внедрение
Ваш персональный менеджер будет на связи и поможет с любыми вопросами во время внедрения и в дальнейшем в процессе пользования
14 дней на тестирование программы
Вы можете бесплатно протестировать приложение в течение 2 недель, чтобы убедиться, что вас все устраивает.
Гарантия 1 год
Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Обменный фонд – замена оборудования на аналогичное время ремонта. Возврат 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Другой |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый; Черный |
| Характеристики дисплея | Диагональ 11.6", разрешение 1366х768 |
| Процессор | RK3566 |
| Дисплей | Цветной |
| Интерфейсы | LAN(Ethernet), USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оперативная память | 2Гб |
| Порты | LAN(Ethernet), 4x USB |
| Видеоадаптер | Встроенный |
| Накопитель | 16 Гб |
| Операционные системы | Android |
| Установка | Настольная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Подключаемые устройства | Чековый принтер |
- Цена: 15 984 ₴








