
Комплект POS-оборудования для магазина пива: сенсорный терминал + весы + чековый принтер
- Готово к отправке
- Код: T8-HM-w
43 359 ₴
POS-комплект для магазина пива
Готовое решение для автоматизации пивного магазина:
- Настроен комплект кассового оборудования
- Программа учета
- Внедрение и поддержка
Состав комплекта:
1. Сенсорный моноблок Ares 15,6"
Мощный и элегантный – этот ПОС-компьютер украсит собой прилавок вашего магазина и обеспечит мгновенное проведение продаж за счет сверхвысокого быстродействия.
- Емкостный тачскрин Full HD: С мгновенным откликом сенсора
- SSD диск: Быстрый накопитель 128 Гб
- Интерфейсы: USB, СОМ, Bluetooth, Wi-Fi
- Регулируемый кугол наклона: Конструкция стойки позволяет точно настроить удобное положение экрана
- Элегантный дизайн: Ультрасовременный складной корпус
2. Чековый принтер H806
Удобный и надежный сканер для считывания штрихкода.
- Ширина ленты 80 мм
- USB+LAN интерфейс
- Автообрезчик: полная и частичная обрезка
- Буферизация
- Ресурс печатающей головки 150+ км
3. Торговые весы Промприбор ВТА-60/15-5D-АC со стойкой
Проверенные временем и тысячами продавцов веса – одна из самых популярных на рынке моделей
- Платформа из нержавеющей стали
- 15 кг – предел взвешивания
- Светодиодный дисплей с подсветкой
- Питание от сети и от аккумулятора
- Автоматическая установка нуля
- Автоматический переход в спящий режим и отключение питания
4. Эргономичная кассовая стойка
Металлическая стойка крепится к рабочей поверхности и обеспечивает оптимальное расположение POS оборудования на кассе. Имеет три держателя:
- VESA крепеж для POS-терминала
- Держатель для чекового принтера
- Держатель для платежного терминала
Рекомендуемое программное обеспечение
На POS-терминал предустановлена программа учета Poster
- Вы можете установить другое программное обеспечение на ваше усмотрение
- Программа в стоимость комплекта не входит – оплачивается ежемесячно согласно избранному тарифа
- На терминал установлена тестовая версия программы на 15 дней
- Дальнейшее использование программы оплачивается согласно тарифов Poster
Касса для магазина пива
Все типы заказов: В заведении с собой на доставку
Любые формы оплаты: Наличные, банковская карта, бонусный счет, сертификат, разбивка счета
Программный РРО: Без дополнительной оплаты
Полный учет в пивном магазине
Меню. Простое управление, быстрое изменение цен. Контроль себестоимости.
Полный складской учет: снабжение, инвентаризация, списание, перемещение.
Персонал: все действия в программе фиксируются пользователями.
Маркетинг. База для рассылок. Скидки, бонусы, акции.
Контроль и аналитика. Мобильное приложение для iOS и Android для владельца.
Больше, чем оборудование
Мы не просто продаем вам POS-комплект, а помогаем с внедрением автоматизации в ваш бизнес
Предпродажная настройка
Вы получаете полностью готову POS-систему – ничего не придется настраивать своими силами, только внести товары и можно начинать работу.
Внедрение
Ваш персональный менеджер будет на связи и поможет с любыми вопросами во время внедрения и в дальнейшем в процессе пользования.
15 дней на тестирование программы
Вы можете бесплатно протестировать приложение в течение 2 недель, чтобы убедиться, что вас все устраивает.
Гарантия 1 год
Гарантийное и послегарантийное сервис. Обменный фонд – замена оборудования на аналогичное время ремонта. Возврат 14 дней.
Готовое решение для автоматизации вашего заведения
Настроеный комплект POS-оборудования с установленной программой – только наполните меню и начинайте работу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый; Черный |
| Характеристики дисплея | Диагональ 15.6", расширение 1920х1080 |
| Процессор | J6412 2,0 GHz 4 ядра / 4 потоки |
| Дисплей | Цветной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Порты | USB, COM (RS-232C), Bluetooth, Wi-Fi, VGA, Аудіо |
| Видеоадаптер | Встроенный |
| Накопитель | 128 Гб |
| Операционные системы | Windows |
| Установка | Настольная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Подключаемые устройства | POS-терминал, чековый принтер, весы торговые |
- Цена: 43 359 ₴





