
Кассовое оборудование для мясного, рыбного магазина. POS-терминал + программа + принтер + сканер + весы
- В наличии
- Код: T5-AT-w
44 836 ₴
POS-комплект для магазина весовых продуктов
Готовое решение для автоматизации магазина весовых товаров:
- Мясной магазин
- Сыры и колбасы
- Рыбный магазин
- Овощи и фрукты
Состав комплекта:
1. Сенсорный моноблок Ares 15,6"
Мощный и элегантный – этот ПОС-компьютер на удобной эргономичной стойке обеспечит мгновенное проведение продаж за счет сверхвысокого быстродействия.
- Емкостный тачскрин Full HD: С мгновенным откликом сенсора
- SSD диск: Быстрый накопитель 128 Гб
- Интерфейсы: USB, СОМ, Bluetooth, Wi-Fi
- Регулируемый угол наклона: Конструкция стойки позволяет точно настроить удобное положение экрана
- Элегантный дизайн: Ультрасовременный складной корпус
2. Штрихкод-сканер с подставкой
Светодиодный сканер для считывания штрихкода.
- Подключение к терминалу по USB
- Автоматический и ручной режимы считывания
- Подставка с регулируемым углом наклона
- Узнает поврежденные и нечеткие штрихкоды
3. Чековый принтер Н58
Простой и надежный термопринтер для печати чеков
- Ширина ленты 58 мм
- Печать лого и штрихкода
- 60 мм диаметр рулона
- 100+ км ресурс чекопечатающей головки
4. Этикеточный принтер PS-HL80 USB
Печать этикетки со штрихкодами для быстрого ввода товаров при проведении продаж
- Подключение к терминалу по USB
- Ширина этикеточной ленты 80 мм
5. Весы торговые Vagar со стойкой
Современное весовое оборудование с подключением к POS-терминалу по RS232 для автоматического определения веса в кассовой программе
- Платформа из нержавеющей стали
- 15 кг – предел взвешивания
- Светодиодный дисплей с подсветкой
- Питание от сети и от аккумулятора
- Автоматическая установка нуля
- Автоматический экономный режим
6. Ергономичная кассовая стойка
Металлическая стойка крепится к рабочей поверхности и обеспечивает оптимальное расположение POS оборудования на кассе. Имеет три держателя:
- VESA крепеж для POS-терминала
- держатель для чекового принтера
- держатель для платежного терминала
На POS-терминал предустановлена программа учета продаж — АРМ Торговля
- Вы можете установить другое программное обеспечение на ваше усмотрение
- Программа в стоимость комплекта не входит – оплачивается ежемесячно согласно избранному тарифу
- На терминал установлена тестовая версия программы на 30 дней
- При необходимости мы продлим вам тестовый период
Кассовый модуль
Интерфейс кассовой программы прост – продавец овладеет программой через полчаса.
- Введение товара: вручную и со сканера
- Любые способы оплаты
- Печать кассового и фискального чека
- ПРРО
Складской модуль
Автоматизация работы с товарами
- Количество товаров без ограничений
- Отслеживание запасов
- Движение товаров
- Работа с поставщиками
Админ-панель
Управление торговой точкой и аналитика
- Веб-доступ с интернет-браузера
- Контроль в режиме реального времени
- Отчетность за любой период
- Статистика в виде диаграмм и графиков
Больше, чем оборудование
Мы не просто продаем вам POS-комплект, а помогаем с внедрением автоматизации в ваш бизнес
Предпродажная настройка
Вы получаете полностью готову POS-систему – ничего не придется настраивать своими силами, только внести товары и можно начинать работу.
Внедрение
Ваш персональный менеджер будет на связи и поможет с любыми вопросами во время внедрения и в дальнейшем в процессе пользования.
30+ дней на тестирование программы
Вы можете тестировать программу, пока не убедитесь, что вас все устраивает. В случае необходимости, тестовый период может быть продлен.
Гарантия 1 год
Гарантийное и послегарантийное сервис. Обменный фонд – замена оборудования на аналогичное время ремонта. Возврат 14 дней.
Протестируйте программу АРМ
Обратитесь к нашему менеджеру и получите демо-версию программы, которую вы сможете протестировать прямо на своем компьютере или ноутбуке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Особенности | LAN-порт, Сканер штрихкода, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Характеристики дисплея | Диагональ: 15.6", расширение 1920х1080 |
| Процессор | Intel J6412 2,0 GHz 4 ядра / 4 потоки |
| Дисплей | Цветной |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оперативная память | 8 гб |
| Видеоадаптер | Встроенный |
| Накопитель | SSD 128 Гб |
| Операционные системы | Windows |
| Установка | Настольная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Подключаемые устройства | Чековой принтер, этикеточный принтер, сканер штрихкодов, весы торговые |
- Цена: 44 836 ₴







