влевовправо
-17%Bluetooth чековий принтер чекодрук POS Vector POS-58B білий на 58 мм для бездротового друку з планшета Android
- Готово к отправке
- Код: PS-H58Bt-w
2 393 ₴
1 996 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший бюджетный вариант принтера для печати чеков с планшета на любой операционной системе. Интерфейс подключения bluetooth. Модель отлично подойдет для небольших розничных точек продажи и магазинов.
Bluetooth принтер для планшета
Модель 2016 года. Удобный и компактный принтер по лучшей цене.
Небольшой и выносливый с интерфейсом bluetooth термопринтер предназначен для подключения к планшету.
Работает со всеми операционными системами и подключается к любой программе для ведения учета.
Принтер чеков Bluetooth 58 мм работает с:
- Windows
- Linux
- Android
Термопринтер печатает чеки на украинском языке.
В лоток принтера помещается лента диаметром до 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Цвет | Белый |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, USB |
| Метод печати | Термопечать |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 9 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина расходного материала | 48 мм |
| Максимальная скорость печати | 70 мм/с |
| Интерфейсы | Bluetooth; USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Адаптер / блок питания | 9V Input AC 120~230V±10% |
| Размер буфера памяти | 4K/ 40K |
| Диаметр расходного материала | 58 мм |
| Возможность подключения денежного ящика | RJ11, 12 вольт |
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Тип печати | Термопечать |
| Скорость печати | 70.0 |
| Максимальная ширина печати | 48.0 |
- Цена: 1 996 ₴





