влевовправо

Чековой принтер USB+Bluetooth для беспроводной печати чеков 58 мм
- Готово к отправке
- Код: POS58A
3 287 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Беспроводное подключение по Bluetooth и проводное по USB
- Полная и частичная автообрезка чека
- Ресурс чекопечатающей головки 100+ км
- Ширина ленты 58 мм. Диаметр рулона до 60 мм
Термопринтер для беспроводной печати чеков
Быстрая и надежная чекопечать для беспроводной печати чеков с планшета и проводного с компьютера или POS-терминала. Модель оборудована качественной чекопечатающей головкой с ресуросом более 100 км и автообрезчиком для быстрой выдачи чека.
Принтер подойдет для интенсивной работы с большим потоком заказов в питании или торговой точке.
Чековой принтер POS58A работает на Windows и Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Цвет | Белый |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Напряжение | 9 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 704 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Адаптер / блок питания | 9V/3А |
| Автообрезка чека | Полная |
| Надежность | Ресурс чекопечатающей головки 100+ км |
| Поддержка печати штрих-кодов | Да |
- Цена: 3 287 ₴










