влевовправо
-7%Сенсорный ПОС терминал на Android 11 POS Vector Esmir 11,6", бюджетный моноблок (A100)
- Готово к отправке
- Код: A100
14 995 ₴
13 985 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
POS-моноблок для облачной автоматизации
- Сенсорный экран диагональю 11,6" и разрешением 1366×768
- Поддержка сетей Bluetooth, Wi-Fi
- Операционная система Android 11
- USB-порты для периферийного оборудования
- Компактный минималистичный дизайн
POS-терминал для кафе или небольшого магазина
Надежнее и лучше планшета:
|
АНДРОИД ПЛАНШЕТ |
МОНОБЛОК A100 |
| Размер экрана: 7″-10″ | Размер экрана: 11,6″ |
| Стандартный бытовой экран | Профессиональный монитор |
| Нет USB | 4 порта USB |
| Зарядки аккумулятора не хватает на рабочий день | Работает от 220v |
| Неустойчивые консоли | Устойчивая конструкция |
| Wifi; мобильная сеть | Wifi; Bluetooth; Ethernet |
POS-терминал протестирован c большинством Android приложений для учета в торговле и общепите
- SkyService
- Вчасно POS
- АРМ POS
- …и многими другими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, LAN-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 286 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Высота | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Процессор | RK3566 |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оперативная память | 2Гб |
| Порты | USB, Ethernet (LAN) |
| Накопитель | SSD 16 Гб |
| Операционные системы | Android 11 |
| Установка | Настольная |
- Цена: 13 985 ₴








