влевовправо
-4%Чековый принтер POS Vector для кухни PS-H801WiFi универсальный 80/58 мм WIFI + USB + LAN(Ethernet)
- Готово к отправке
- Код: PS-H801WiFi
5 593 ₴
5 387 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий принтер для кухни с подключением Wi-Fi для удаленного размещения. Основные преимущества модели – скорость печати чека 300 мм/сек и автообрезчик.
Wi-Fi принтер чеков на кухню
Термопринтер кухонный работает со всеми программами для ведения учета и со всеми операционными системами:
Linux, Windows(все версии), Android, IOS.
Особенности модели:
- мгновенная печать чеков со скоростью 300 мм/сек.
- оповещение о конце печати звуковым и световым сигналом
- автообрезка чека полная и частичная
- ресурс чекопечатающей головки – более 100 км
- звуковой сигнал оповещает о поступившем сигнале и ошибке печати
- поддержка повторной печати
- подключение по USB, LAN и Wi-Fi
- есть настенное крепление
- функция мониторинга чеков и буферизация – ни один чек не останется нераспечатанным даже в случае нестабильного соединения.
Съемная верхняя крышка упрощает уход за устройством.
Прочный корпус принтера надежно защищен от попадания внутрь:
- воды
- масла
- пыли
Принтер вмещает рулон диаметром до 88 мм.
Дополнительно в комплекте есть специальная насадка для рулона 53 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Wi-Fi, USB+Ethernet |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB|Ethernet (LAN)|WIFI |
| Размер буфера памяти | 246K/ 2048K |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина расходного материала | 80 мм; 58 мм |
- Цена: 5 387 ₴










