Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной сканер с подставкой
Быстрый и удобный сканер для считывания штрих-кода.
Модель с интерфейсом USB проводная.
Работает во всех режимах передачи данных.
Скорость считывания прибора – 350 скан/сек.
Этот сканер может работать в полностью автоматическом режиме. Для этого достаточно закрепить его на подставке и считать управляющий штрих-код из руководства пользователя.
Подставка входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, Code 128, Codabar, Code 93, MSI |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 350 скан/сек |
| Дальность сканирования | 400 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина поля сканирования | 0-400 мм |
| Декодируемые штрих-коды | 1D |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Наличие подставки | С подставкой |
| Система считывания | Лазерная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов; Ручные |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Тест на падение с 1,5 м на бетон многократно |
- Цена: 1 703 ₴




