
Комплект гостевых пейджеров, самообслуживания POS Vector Chocolate NEW на 16 пейджеров (CTP302)
- Нет в наличии
- Код: FR-911S
7 887 ₴
Беспроводная пейджерная система Chocolate NEW
Система гостевых пейджеров предназначена для оптимизации очередей в ресторанах с самообслуживанием: фастфудах, пиццериях и т.д.
В комплект входят 16 пейджеров и зарядная станция, которая одновременно служит для передачи вызовов на пейджеры.
Как работает гостевой пейджер
После того, как клиент сделал и оплатил заказ, ему выдается пейджер. Когда блюдо готово, пейджер подает сигнал — звук и свет.
Вызов пейджера осуществляется через базу, которая также служит зарядным устройством для пейджеров. База, как правило, располагается на кассе или в месте выдачи готовых блюд. Для вызова на квазисенсорной клавиатуре нужно набрать номер пейджера и нажать кнопку Call, после чего сигнал мгновенно передается на пейджер, сообщая клиенту о готовности его заказа.
Особенности комплекта Chocolate
На лицевой стороне каждого пейджера находится его порядковый номер. База поддерживает до 998 пейджеров, в комплекте с зарядной станцией идут 16 пейджеров. Дальность работы на открытой местности до 800 м.
На задней панели расположены зарядные штыри. Пейджер имеет встроенную батарею 3,7 В 230 мА/ч, благодаря которой он может работать на одной зарядке, в режиме ожидания до 200 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Вид устройства | Локальный радио-пейджер |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Радиус действия | 800 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 800 метров на открытой площадке |
| Цвет | Темный шоколад |
| Частота | 433.92 МГц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер | Размер пейджера 105x52x10,5 мм; Размер панели управления 150x32x235 мм |
- Цена: 7 887 ₴










