-3%11,6" Windows моноблок, 3-в-1 POS-терминал POS Vector Selena 4/128 ГБ со встроенным принтером и двумя экранами
- Готово к отправке
- Код: PS-099W-2-scrn
26 910 ₴
25 980 ₴
- Удобный и эргономичный POS-компьютер для автоматизации торговой точки или заведения общепита;
- Сенсорный экран 11,6 дюймов с разрешением экрана 1366 х 768 px;
- Сверхбыстрый SSD-накопитель 128 Гб;
- Встроенный в корпус чековый принтер для ленты 58 мм;
- 11,6″ экран покупателя для маркетинга.
Сенсорный POS-терминал с двумя экранами
Производительный POS-компьютер для автоматизации заведения общественного питания или торговли со встроенным в корпус термопринтером для печати чеков шириной 58 мм. Благодаря продуманному дизайну и компактным габаритам ПОС-система не занимает много места.
POS-компьютер работает с любой учетной программой для автоматизации торговли/общепита на Windows . Высокая производительность обеспечивается мощным процессором, быстрым SSD-накопителем и отзывчивым тачскрин экраном.
Терминал с двумя экранами по 11,6"
Главное преимущество данного терминала - экран покупателя. Благодаря нему клиент на кассе видит перечень приобретенных товаров, различные акции, ролики и другую маркетинговую информацию о заведении.
Особенности:
✅ УДОБНЫЙ ДИЗАЙН
Встроенный чековый принтер - никаких лишних проводов на рабочем месте, максимально компактно и удобно
✅ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ
Терминал оснащен мощным процессором с высокой производительностью и низким энергопотреблением
✅ НАБОР ИНТЕРФЕЙСОВ
Предусмотрено много портов для подключения периферийного оборудования (два USB разъема из четырех расположены на боковой панели)
✅ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ СЕНСОР
Емкостной тачскрин экран с моментальным откликом сенсора обеспечивает быстрое оформление заказов
Оформление заказов быстрее в 4 раза
POS-моноблок использует вместо устаревшей памяти мощный современный накопитель SSD на 128 Гб. Терминал работает очень быстро, позволяя моментально принимать и рассчитывать заказы.
Современные SSD-диски меньше всего подвержены риску потери информации и максимально оптимизируют работу.
POS-терминал на Windows
Терминал работает на операционной системе Windows 10. Вы можете установить любое программное обеспечение автоматизации кафе, баров и ресторанов, которое совместимо с Windows. Протестирован в работе с программами:
- POS Sector
- 1С Ресторан
- R Keeper
- Трактир
- B52
- Boss и др.
*Нам неизвестны случаи, когда программа разработанная под Windows, не смогла работать на этом POS-терминале
Внимание: установлена демо-версия ОС Windows. Для регулярной работы будет необходимо приобрести лицензионный ключ Microsoft. Или найти другое решение по вашему усмотрению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2.7 GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Характеристики дисплея | Диагональ экранаt11.6 дюймoв, разрешениеt1366×768 |
| Процессор | I3-7130U, 2.7 GHz |
| Дисплей | Цветной |
| Интерфейсы | USB, Ethernet (LAN), Bluetooth, Wi-Fi, HDMI, VGA, Аудіо |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Накопитель | 128 гб |
| Операционные системы | Windows |
| Установка | Настольная |
- Цена: 25 980 ₴





