-19%2D/1D беспроводной сканер штрихкода USB, BlueTooth MC-S8GBD-PRO с базой. Считыватель с бумаги и смартфона
- Готово к отправке
- Код: MC-S8GBD-PRO
4 202 ₴
3 396 ₴
Беспроводной 2.4G+Bluetooth сканер 2D/1D кодов
Сканер разработан с применением самых передовых разработок в сфере технологий сканирования штрихкодов. Высокопроизводительный сканер оснащен технологиями передачи данных Bluetooth и 2.4G. Устройство работает с любыми ОС и с большинством программ учета.
Выдерживает работу в интенсивном режиме, подходит для пакетного сканирования (инвенатризаций). Считывает большинство сложных и поврежденных штрихкодов.
Индикатор считывания: звуковой и светодиодный сигнал. Сканер имеет прочный корпус с множеством резиновых элементов и отлично приспособлен для работы в промышленных условиях.
Что уникального в технологии Contact Image Sensor?
Имиджевый сканер - это подвид светодиодных сканеров с CCD-матрицей высокого разрешения. В сканер встроен фотоэлемент который воспринимает и распознает штрих-код целиком как единый рисунок. Именно поэтому Image-сканер с легкостью считывает поврежденные коды в любом виде (печатном и электронном).
Характеристики сканера:
- Промышленная модель сканера, степень защиты IP65, корпус укреплен многочисленными резиновыми вставками.
- Высокая производительность, быстрое и точное сканирование и декодирование.
- Новое поколение всенаправленных алгоритмов декодирования с камерой на 1 миллион пикселей.
- Всенаправленный угол сканирования, лекго распознает любые коды.
- Простое и удобное подключение – включи и работай.
- Беспроводной 2.4G + Bluetooth режим передачи данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232, Bluetooth |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность считывания с экранов мобильных телефонов | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина поля сканирования | 4 mil |
| Дальность действия | 100 м |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D, PDF |
| Захват изображений | 640×480 |
| Интерфейсы подключения | RS-232; Bluetooth; USB |
| Наличие подставки | Да |
| Система считывания | Фото |
| Скорость сканирования | 200 кадров/сек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D: PDF417, MicroPDF417, Composite Codes, TLC-39, Data matrix, Maxi code,QR code, Micro QR, Aztec Postal, 1D:Code 128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-14, ISBN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar |
| Угол сканирования | 65°; 30°; 60° |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Тест на падение: c 1.5 м на бетон многократно |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 396 ₴










