
Сенсорный POS-терминал POS Vector Harper 11.6" на Windows со встроенным принтером чеков
- Нет в наличии
- Код: TD-8470501000
17 995 ₴
Компактная POS-система для торговли, кофейни
- Встроенный чековый принтер 58 мм
- Быстрый SSD накопитель 64 Гб
- Емкостный сенсорный экран разрешением 1366×768
- Большой набор портов для периферийного оборудования
Сенсорный POS-терминал со встроенным чековым принтером
Новинка для автоматизации бизнеса – компактный и мощный POS-компьютер со встроенным термопринтером для чеков. Этот моноблок – находка для заведения с ограниченным рабочим пространством: кафе, выносной торговли, киоска или небольшого магазина.
Несмотря на небольшой размер моноблок "Harper" имеет отличные характеристики: высокую производительность, обеспечиваемую мощным процессором и SSD-накопителем, и быстродействие благодаря чувствительному сенсору, реагирующему на легкое прикосновение.
POS-компьютер работает с любой учетной программой для автоматизации торговли / общепита, разработанной на Windows.
Преимущества терминала "Harper":
✅ ЭРГОНОМИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Компактный терминал экономит пространство на рабочем месте кассира, максимально удобен в использовании.
✅ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ
Терминал оснащен мощным процессором с высокой производительностью и низким энергопотреблением.
✅ ИНТЕРФЕЙСЫ И СЕТИ
Предусмотрены интерфейсы для подключения периферийного оборудования: 5 USB разъемов, LAN, COM. Поддержка беспроводного подключения: Bluetooth, WiFi
✅ ОТЗЫВЧИВЫЙ СЕНСОР
Емкостный тачскрин экран с моментальным откликом сенсора обеспечивает быстрое оформление заказов.
✅ ПЕЧАТЬ ЧЕКОВ
Harper – это готовая POS-система: терминал для работы с учетной программой + принтер для печати чеков. Не подключайте отдельный принтер.
Программное обеспечение для автоматизации на Windows
Установлена демонстрационная версия Windows 10. Совместим с любым программным обеспечением для торговли и заведений питания для Windows. Нам не известны случаи несовместимости с популярными в Украине программами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), VGA-порт, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Процессор | INTEL Celeron J1900 |
| Дисплей | Цветной |
| Интерфейсы | USB, Ethernet (LAN), COM (RS-232C), VGA, Аудио |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оперативная память | 4Гб |
| Порты | COM, 5×USB, LAN, VGA, HDMI, Mic-in+Lineout |
| Накопитель | 64 Гб |
| Операционные системы | Windows |
| Установка | Настольная |
- Цена: 17 995 ₴











