
Стильный сенсорный POS-терминал Atom 15,6" с двумя экранами для кафе или магазина (P-20-2)
- Нет в наличии
- Код: P-20-2
27 000 ₴
Современный, мощный и надежный
- Производительный POS терминал в стильном глянцевом корпусе для вашего бара, кафе или ресторана
- Экран широкого формата 16:9 c разрешением 1366×768
- Экран покупателя 12,5"
- SSD-накопитель 128 Гб ускоряет работу в 4 раза
- Большой набор портов для периферийного оборудования
- Опционально считыватель магнитных карт.
Сенсорный POS-терминал с экраном покупателя
Новинка для автоматизации бизнеса! Компактный и производительный POS-компьютер с двумя экранами: емкостный тачскрин экран кассира + 12,5-дюймовый экран покупателя.
POS-моноблок Atom поддерживает работу с любой учетной программой для автоматизации торговли/общепита на Windows . Высокая производительность обеспечивается мощным процессором, быстрым SSD-накопителем и отзывчивым тачскрин экраном.
НОВИНКА-2020! Сенсорный POS-терминал 15,6″ с ультрасовременным дизайном
Унылые “Черные квадраты” на барных стойках ресторанов остались в прошлом! Встречайте стильную новинку – элегантный POS-моноблок Atom
Мощный и быстрый в работе компьютер для ресторана с процессором Intel Celeron J1900, современным SSD-накопителем данных и большим набором интерфейсов для периферийного оборудования. Качественное изображение на широкоформатном 16:9 экране с HD-разрешением 1366×768 обеспечивает комфортную работу. Емкостный тачскрин монитор с мгновенным откликом сенсора.
Экран покупателя на пластмассовой крышке легко подсоединяется к основному корпусу. Во время переноса терминала его следует брать только за ножку.
POS-терминал Atom может быть дополнительно оснащен встроенным считывателем магнитных карт (+990 грн).
Сенсорный POS-терминал Atom 15,6″ – особенности:
✅ШИРОКОФОРМАТНЫЙ ЭКРАН
Монитор с разрешением Hd 16:9 максимально удобен для работы с программами автоматизации
✅РИДЕР МАГНИТНЫХ КАРТ
Опционально считыватель карт с магнитной полосой
✅ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
POS-компьютер в глянцевом черно-белом корпусе станет украшением барной стойки вашего ресторана
✅ЕМКОСТНАЯ МАТРИЦА
Отклик матрицы менее 3 мс, сенсор мгновенно реагирует на легкое касание, обеспечивая быстрый ввод заказов
Оформление заказов в 4 раза быстрее!
ПОС терминал Atom 15,6″ вместо устаревшей памяти HDD использует мощный и быстрый SSD жесткий диск на 128 Гб. Это позволяет официантам намного быстрее обслуживать клиентов. Современные SSD-накопители устойчивы к механическим повреждениям, сводя риск потери данных к минимуму.
POS-терминал на Windows
POS-система Atom 15,6″ работает со всеми программами, которые устанавливаются на OS Windows. Мы протестировали его в работе с программами:
- POS Sector
- 1С Ресторан
- R Keeper
- Трактир
- B52
- Boss и др.
*Нам неизвестны случаи, когда программа разработанная под Windows, не смогла работать на этом POS-терминале
Внимание:
При продаже установлена демонстрационная версия операционной системы Windows. Для регулярной работы вам необходимо озаботиться приобретением у местных представителей Microsoft лицензионного ключа. Или найти другое решение по вашему усмотрению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, COM-порт, LAN-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 8.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Характеристики дисплея | Диагональ экрана 15.6 дюймов, разрешение экрана 1366×768 |
| Процессор | INTEL Celeron J1900 |
| Дисплей | Цветной |
| Интерфейсы | Ethernet (LAN)|HDMI|USB|COM порт (2)|Wi-Fi|USB 3.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Видеоадаптер | Встроенный |
| Накопитель | 128 Гб |
| Операционные системы | Windows |
| Установка | Настольная |
- Цена: 27 000 ₴







