влевовправо
-12%Консоль кронштейн для мониторов с универсальным VESA креплением 50 х 50 мм, 75 х 75 мм, 100 х 100 мм (MB1427)
- Готово к отправке
- Код: MB1427
893 ₴
787 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консоль для мониторов до 10 кг с диагональю до 27 дюймов
Качественное и надежное крепление, предназначенное для установки монитора с диагональю 14"— 27" на стол и другие подобные поверхности. Это несложная в монтаже и удобная в использовании модель. Вертикальный вращательный крепеж является наиболее функциональным, оттого что помогает размещать монитор самым удобным образом, регулируя его расположение.
Регулировка угла вращения
Для удобства использования угол вращения монитора на креплении можно отрегулировать в пределах 360°.
Прочность и надежность конструкции
Изделие изготовлено из качественной прочной стали, что обеспечивает высокую надежность конструкции.
Настольный универсальный VESA крепеж
Для мониторов с креплением 50 х 50 мм, 75 х 75 мм, 100 х 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставки |
| Диагональ экрана | 24"; 23.6"; 23"; 22"; 21"; 20"; 21.5"; 20.7"; 21.6"; от 14 до 27 дюймов; 23.8"; 15.4"; 18.5"; 19"; 18"; 17"; 15.6"; 16"; 15"; 14" |
| Угол наклона | 15 |
| Угол вращения | 15 |
| Место установки | Настольные |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 24" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм |
| Регулировка | По высоте |
- Цена: 787 ₴






