
Windows сенсорный ПОС-терминал POS Vector Hermes 15,6″ с креплением VESA и стойкой в комплекте (XC-156)
- Нет в наличии
- Код: XC-156+MB1427
18 885 ₴
15,6" POS-терминал на Windows для магазина или заведения питания
- Отверстия под VESA-кронштейн на задней панели – любой тип установки
- Экран широкого формата 16:9 с разрешением 1920×1080
- Накопитель 64 Гб, оперативная память 4 ГБ
- Большой набор портов для периферийного оборудования
- Герметичный алюминиевый корпус
Профессиональный сенсорный POS-моноблок
Быстрый и удобный в работе POS-компьютер для торговой точки с мощным бесшумным процессором i5-3437U и большим набором интерфейсов для периферийного оборудования. Качественное отображение на широкоформатном 16:9 экране с HD-разрешением 1920×1080 и мгновенный отклик сенсора обеспечивают комфортную работу и быструю проработку заказов.
Преимущества POS-терминала Hermes
ШИРОКОФОРМАТНЫЙ ЭКРАН
Монитор с HD 16:9 и высоким разрешением максимально удобен для работы с программами автоматизации
ПРОЧНЫЙ КОРПУС
Герметичный корпус из алюминия – терминал защищен от повреждений и пригоден для работы в любых условиях.
ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
Безрамочный дизайн и качественные материалы – этот POS-компьютер станет украшением кассового места.
ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ СЕНСОР
Отзыв матрицы менее 3 мс, экран мгновенно реагирует на легкое прикосновение, обеспечивая быстрый ввод заказов.
VESA крепеж
Нет места на барной стойке для POS-терминала? Не проблема!
Основная особенность этого моноблока – наличие отверстий на задней панели для кронштейна VESA. Вы можете закрепить терминал в любом удобном месте и эффективно организовать рабочее место кассира.
Внимание! Крепление не входит в стоимость – вы можете подобрать нужный вам VESA кронштейн для установки терминала там, где это необходимо.
Программное обеспечение для автоматизации ресторана на Windows
Совместим с любым программным обеспечением для торговли и заведений питания для Windows. Нам не известны случаи несовместимости с популярными в Украине программами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, COM-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 346 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Характеристики дисплея | Диагональ экранаt15.6 дюймoв, разрешениеt1920×1080 |
| Процессор | i5-3437U |
| Дисплей | Цветной |
| Интерфейсы | USB, Ethernet (LAN), Wi-Fi, RS-232, HDMI, Аудио |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оперативная память | 4Гб |
| Накопитель | 64 Гб |
| Операционные системы | Windows |
| Установка | Настольная; Настенная |
- Цена: 18 885 ₴










