
Беспроводной лазерный сканер штрихкодов Bluetooth MC-300WGB (MC-300WGB)
- В наличии
- Код: MC-300WGB
2 196 ₴
НОВИНКА Bluetooth сканер штрих-кодов с памятью на 35000 кодов
Модель MC-300WGB имеет высокую декодирующую способность, работает во всех режимах передачи информации.
Отличная дальность передачи
Режимы работы: проводной и беспроводной
Интерфейсы для подключения:
- Bluetooth
- USB кабель
- 2.4G
Сканер оснащен мощной литиевой батареей 1500 mAH для работы в беспроводном режиме.
Батарея заряжается с помощью USB-кабеля в течение 3,5 часов. Время работы в ручном режиме – 12 часов.
Плюсы использования радиосигнала и Bluetooth
Беспроводной интерфейс позволяет подключиться к разнообразным устройствам (планшетам, терминалам, смартфонам) без USB кабелей. Отсутствие лишних проводов экономит рабочее место. Для подключения радиосигнала нужно вставить адаптер в USB-разъем.
Беспроводной интерфейс подключения подойдет для использования на Android и IOS.
Для работы в беспроводном режиме достаточно просканировать код из инструкции к сканеру.
Выдерживает многократные падения с высоты 2м на бетонный пол.
Беспроводной сканер удобен в работе и имеет широчайший спектр применения: торговля, логистика, библиотеки и т.д.
Данная модель сканера может дополнительно комплектоваться подставкой (в цену не входит, приобретается отдельно) — подставка для сканера MC-300WGB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, Code 128, Codabar, Code 93, MSI |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 350 скан/сек |
| Дальность сканирования | 400 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система считывания | Лазерная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Тест на падение с 2 м на бетон многократно |
| Режим накопления штрих-кодов | Память 35 000 штрих-кодов |
| Декодируемые штрих-коды | 1D |
| Глубина поля сканирования | 0-400 мм |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth; USB |
| Наличие подставки | Без подставки |
| Гарантия | 6 месяцев |
- Цена: 2 196 ₴









