влевовправо

Настольный стационарный сканер QR-кодов для супермаркета (MC-200PT)
- В наличии
- Код: MC-200PT
3 396 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный сканер линейных и 2D кодов
MC-200PT — настольный сканер линейных и двумерных кодов, разработанный специально для работы с высокой пропускной способностью. Предназначен для торговых точек, аптек, логистики, на складах, почтовых отделениях, административных центрах предоставления услуг.
Удобный в работе
Регулируемый угол наклона
Интерфейс USB
Особенности модели:
- Большое окно – считывает штрих-коды с первого раза
- Компактный дизайн – не занимает пространство на рабочем месте кассира, взаимодействует с любой POS-системой
- Ударопрочность– выдерживает падение на бетонный пол с высоты 1,5 метра без потери работоспособности
- Большой набор интерфейсов – подключается по USB-HID, USB-VCP, RS232
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | Светодиод |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Data Matrix, QR, Code 39, PDF 417, Code 128, Codabar, Interleaved 2 of 5, Code 93, Code 11 |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 100 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система считывания | Светодиодная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Тест на падение с 1,5 м на бетон многократно |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D, PDF |
| Глубина поля сканирования | 5-160 мм |
| Захват изображений | 640×480 |
| Интерфейсы подключения | RS-232; USB |
| Гарантия | 6 месяцев |
- Цена: 3 396 ₴






