влевовправо

Универсальная консоль кронштейн для мониторов BVS-2 VESA-крепеж 75х75, 100х100
- В наличии
- Код: BVS-2
787 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный VESA крепеж для мониторов
- Материал из которого произведена конструкция - сталь, благодаря чему кронштейн имеет высокий уровень безопасности;
- Назначение конструкции - для монитора;
- Максимальный вес монитора – 6,5 кг;
- Номинальная диагональ удерживаемого устройства - 13", 14'', 15", 16", 17", 18", 19", 20", 21", 22", 23", 24";
- Особенность трансформации кронштейна - с наклоном, с поворотом, с регулировкой по высоте;
- Монтаж осуществляется быстро и не требует специализированного оборудования и профессиональных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставки |
| Диагональ экрана | 13"; 24"; 23.6"; 22"; 21"; от 13 до 24 дюймов; 20"; 21.5"; 20.7"; 21.6"; 23.8"; 15.4"; 18.5"; 19"; 18"; 17"; 15.6"; 16"; 15"; 14" |
| Угол наклона | 90 |
| Место установки | Настенные; Настольные |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 24" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм |
| Регулировка | По высоте |
- Цена: 787 ₴










