
Беспроводной Bluetooth image сканер штрих-кодов 2D/1D и QR-кодов MC-200WGB считыватель с бумаги и смартфона
- Нет в наличии
- Код: MC-200WGB
2 587 ₴
Беспроводной Bluetooth имидж сканер 2D-штрихкодов
Отличная дальность передачи и интеллектуальная память на 40 000 кодов
2D-сканер благодаря технологии Image считывает двухмерные коды, в частности QR-коды как в распечатанном виде, так и с экрана мобильного телефона или компьютера.
Позволяет осуществлять мобильные платежи, учитывать бонусы и скидки с помощью считывания QR-код с экрана смартфона.
Что уникального в технологии Contact Image Sensor?
Имиджевый сканер - это подвид светодиодных сканеров с CCD-матрицей высокого разрешения. В сканер встроен фотоэлемент который воспринимает и распознает штрих-код целиком как единый рисунок. Именно поэтому Image-сканер с легкостью считывает поврежденные коды в любом виде (печатном и электронном).
Режимы работы: проводной и беспроводной
Интерфейсы для подключения:
- Bluetooth
- USB кабель
- 2.4G.
Плюсы использования радиосигнала и Bluetooth
Беспроводной интерфейс позволяет подключиться к разнообразным устройствам (планшетам, терминалам, смартфонам) без USB кабелю. Отсутствие лишних проводов экономит рабочее место. Для подключения радиосигнала нужно вставить адаптер в USB-разъем.
Беспроводной интерфейс подключения подойдет для использования на Android и IOS.
Для работы в беспроводном режиме достаточно просканировать код из инструкции к сканеру.
Выдерживает многократные падения с высоты 2м на бетонный пол.
Беспроводной имидж-сканер удобен в работе и имеет широчайший спектр применения: торговля, логистика, библиотеки и т.д.
Сканер оснащен мощной литиевой батареей 1500 mAH для работы в беспроводном режиме.
Батарея заряжается с помощью USB-кабеля в течение 3,5 часов. Время работы в ручном режиме – 12 часов.
Данная модель сканера может дополнительно комплектоваться подставкой (в цену не входит, приобретается отдельно) – подставка для сканера MC-200WGB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 200 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность считывания с экранов мобильных телефонов | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 3.5 часа |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина поля сканирования | 5-390 мм (0,33 мм, шт. 90%) |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D, PDF |
| Захват изображений | 480×640 px |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth; USB |
| Наличие подставки | Без подставки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D: PDF417, MicroPDF417, Composite Codes, TLC-39, Data matrix, Maxi code,QR code, Micro QR, Aztec Postal, 1D:Code 128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-14, ISBN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Тест на падение с 2 м на бетон многократно |
- Цена: 2 587 ₴









