Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхпрочный сканер штрихкодов
- Работа в ручном, автоматическом и непрерывном режимах
- Быстрое и точное считывание, в т.ч. поврежденных кодов
- Подключение по USB (кабель 1,6 м)
- Эргономичная рукоять с нескользящими вставками
- Световой и звуковой индикаторы считывания
Ударопрочный водонепроницаемый корпус
Главное преимущество модели XT-8210 — сверхпрочный корпус. Сканер прошел многократные тесты на падение с высоты 5 метров без потери работоспособности, а также защищен от случайного попадания жидкостей и брызг, после чего продолжает работать.
Надежный и долговечный сканер XT-8210 подойдет для работы в любых условиях и при любой интенсивности эксплуатации.
Данная модель сканера может дополнительно комплектоваться подставкой (в цену не входит, приобретается отдельно) — подставка для сканера XT-8210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, Code 128, Codabar, Code 93, MSI |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 400 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина поля сканирования | 0-390 мм |
| Декодируемые штрих-коды | 1D |
| Интерфейсы подключения | RS-232; PS/2; USB |
| Наличие подставки | Без подставки |
| Система считывания | Светодиодная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | Проводной |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Тест на падение с 5 м на бетон многократно |
- Цена: 1 287 ₴






