влевовправо

Профессиональный светодиодный 32-битный сканер 1D/2D штрих-кодов MC-S8 (MC-S8)
- В наличии
- Код: MC-S8
1 893 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА – Проводной USB сканер штрих-кодов с датчиком изображения на 30 тысяч пикселей.
Модель MC-S8 имеет высокую декодирующую способность, работает во всех режимах передачи информации.
Новое поколение универсальных алгоритмов декодирования позволяет считывать коды под различными углами, до 360°.
Максимальный размер считываемого изображения А4.
Корпус выполнен из прочного огнестойкого материала. MC-S8 прошел многократные тесты на падение с высоты 1,5 метров без потери работоспособности.
Сканер удобен в работе и имеет широчайший спектр применения: торговля, логистика, библиотеки и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип считывающего элемента сканера | Светодиод |
| Типы считываемых штрих-кодов | Interleaved 2 of 5, Code 39 Full ASCII, PDF 417, QR, 2D, Code 128, Data Matrix, Code 93, UPC/EAN, Codabar, Code 39 |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система считывания | Светодиодная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Тест на падение с 1,5 м на бетон многократно |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D, PDF |
| Глубина поля сканирования | 0-200 мм (0,33 мм, шт. 90%) |
| Захват изображений | 640*480 |
| Тип подключения | Проводной |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Наличие подставки | Без подставки |
| Угол сканирования | 360° |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возможность считывания с экранов мобильных телефонов | Да |
- Цена: 1 893 ₴






