Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый компактный термопринтер в стильном дизайне с поддержкой печати логотипа для различных торговых точек, магазинов.
Надежная модель со стабильной передачей данных для печати чеков.
POS Vector E582R – новая компактная модель термопринтера с поддержкой печати логотипа и графических объектов.
- Компактный стильный дизайн
- Печатающая головка японского производства – гарантированный ресурс печати 50 км
- Ширина чековой ленты 58 мм
- USB+LAN интерфейс
- Поддержка сетевой печати
- Скорость печати 90 мм/с
- Поддержка многоязычной печати
- Поддержка стандартного протокола печати ESC/POS
- Прозрачный дизайн откидной крышки для проверки рулона бумаги
- Поддержка операционных систем Windows, Android.
Сферы применения чекового принтера E582R: магазины, торговые центры, рестораны, склады, аптеки и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 62 мм |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), RS232 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина расходного материала | 60 мм |
| Максимальная скорость печати | 130 мм/с |
| Интерфейсы | USB; Ethernet |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Адаптер / блок питания | 24V,2A |
| Размер буфера памяти | 256К/ 2048 Kбайт |
| Диаметр расходного материала | 60 мм |
| Возможность подключения денежного ящика | Денежный ящик 12 В |
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Тип печати | Термопечать |
- Цена: 2 303 ₴







