влевовправо
-25%Термопринтер чеков POS Vector PS-H806 на 80 мм USB, LAN. Чековый принтер с автообрезчиком (PS-H806-white)
- Готово к отправке
- Код: PS-H806-white
3 693 ₴
2 787 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ширина ленты 80 см
- ресурс печатающей головки 150 км
- автообрезчик
- буферизация.
POS Vector H806 – новая модель термопринтера с высокой производительностью
- Печатающая головка японского производства – гарантированный ресурс печати 150 км
- Ширина чековой ленты 80 мм
- USB+LAN интерфейс
- Поддержка сетевой печати
- Поддержка вертикального размещения и печати
- Предупреждение о том, что бумага скоро закончится
- Буфферизация 2048K
- Полная и частичная автообрезка
- Поддержка стандартного протокола печати ESC/POS
- Поддержка операционных систем Windows, Linux, Android систем.
Сферы применения чекового принтера PS-H806: магазины, торговые центры, рестораны, склады, аптеки и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 160 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Максимальная скорость печати | 160 мм/с |
| Интерфейсы | USB; Ethernet |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Адаптер / блок питания | Input: AC 100V-240V,50-60Hz Output: DC 24V/2.5A |
| Размер буфера памяти | 2048К |
| Диаметр расходного материала | 80 мм |
| Автообрезка чека | Полная |
| Тип печати | Термопечать |
- Цена: 2 787 ₴







