влевовправо

Портативный Bluetooth принтер чеков POS Vector E300 80 мм. Мобильный чековый термопринтер - беспроводная
- Нет в наличии
- Код: PS-E300
3 603 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный переносной bluetooth принтер с небольшими габаритами и мощным аккумулятором 2500мАч для работы на выезде. Беспрерывная печать до 150 метров, 4 часа. Возможность зарядки до 800 раз.
Работает на платформе Android,со всеми программами для ведения учета. Поддерживает также работу с Windows и Linux благодаря интерфейсу USB.
Особенности принтера:
- мощный аккумулятор емкостью 2500 mAh/час
- USB, bluetooth соединение
- современная технология сохранения энергии, экономное расходование заряда батареи
- поддержка печати 1D, 2D баркодов
- звуковое оповещение о замене ленты и ошибках печати
- тест на падение – с высоты в 1,5 метра на бетонный пол
- ширина ленты 80 мм
- скорость печати чеков 90 мм/сек.
Чтобы начать работу, достаточно подключить через bluetooth новое оборудование и поставить в настройках программы печать с этого принтера.
В корпусе предусмотрено два порта: USB и для подключения зарядного устройства.
В комплект входит: зарядное устройство, литий-ионная батарея 7.4V/2500 мА/час, USB-кабель, диск с драйверами, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Тип штрихкода | UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 9 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.285 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина расходного материала | 72 мм |
| Максимальная скорость печати | 90 мм/с |
| Интерфейсы | Bluetooth; USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Адаптер / блок питания | Литий-полимерный аккумулятор Input: 2500mAh/7.4V Output: 9.0V/2A |
| Диаметр расходного материала | ≤40 мм |
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Тип печати | Термопечать |
- Цена: 3 603 ₴







