влевовправо

Сканер штрих-кодов 2D/1D XT-8220+WGB беспроводной 2.4G + Bluetooth с базой для зарядки (XT-8220+WGB)
- Нет в наличии
- Код: XT-8220+WGB
4 102 ₴
+380 (63) 447-83-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной 2.4G+Bluetooth сканер 2D/1D кодов
Сканер работает в двух режимах:
- Беспроводной радио-режим – связь с базой. Для начала работы в беспроводном режиме, сканер нужно поставить на подставку и подключить базу по USB.
- Bluetooth режим – база как зарядное устройство. Для работы в режиме блютуз необходимо просканировать соответствующий код из инструкции и найти как устройство в настройках.
Считыватель штрихкодов оснащен встроенной памятью, может работать как терминал сбора данных. Для работы в режиме ТСД, достаточно просканировать код инвентаризации из инструкции и можно сканировать товары. Затем опять просканировать код, чтобы переписать все товары в памяти.
Штрихкод-сканер XT-8220+WGB – особенности:
- удобная инструкция с QR-кодами для настройки режимов
- высокое качество материалов и сборки
- отлично декодирует, в т.ч. сложные коды
- работает с любыми ОС и с большинством программ учета
- ручной режим
- пакетное сканирование (инвентаризации)
- подходит для работы в интенсивном режиме.
Индикатор считывания: звуковой и светодиодный сигнал. Сканер имеет прочный корпус (степень защиты IP65) с множеством резиновых элементов и отлично приспособлен для работы в промышленных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | PDF 417, QR, MSI, 2D, Code 128, Code 93, UPC/EAN, Codabar, Code 39 |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 200 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система считывания | Радио; Фото; Лазерная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Декодируемые штрих-коды | 1D, 2D, PDF |
| Глубина поля сканирования | 0-200 мм |
| Захват изображений | 640×480 |
| Тип подключения | Беспроводной, проводной; Беспроводной |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth; USB |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Возможность считывания с экранов мобильных телефонов | Да |
- Цена: 4 102 ₴







