-14%Портативный термо принтер чеков POS Vector H200 58мм Bluetooth. Мобильный принтер для пPPO Checkbox, СОТА
- Готово к отправке
- Код: PS-H200
1 853 ₴
1 596 ₴
Удобный переносной bluetooth принтер с небольшими габаритами и мощным аккумулятором для работы на выезде. Благодаря этому принтеру можно подключится к программному РРО и распечатать чек через смартфон или планшет .
Для стабильной роботы фиксализации РРО необходимо программное обеспечение и мобильное, портативное оборудование что может распечатать чек со смартфона или планшета.
Работает на платформе Android со всеми программами для ведения учета. Поддерживает также работу с Windows и Linux благодаря интерфейсу USB.
Особенности принтера:
- мощный аккумулятор емкостью 1500 мА/час
- USB, bluetooth соединение
- современная технология сохранения энергии, экономное расходование заряда батареи
- поддержка печати 1D, 2D баркодов
- звуковое оповещение о замене ленты и ошибках печати
- тест на падение – с высоты в 1,5 метра на бетонный пол
- ширина ленты 58 мм
- скорость печати чеков 70 мм/сек.
Чтобы начать работу, достаточно подключить через bluetooth новое оборудование и поставить в настройках программы печать с этого принтера.
Принтер Н-200 может работать с таким программным РРО для отчетности
Checkbox
Создан для малого бизнеса, интерет-магазина, розничной торговли. Формируйте чеки в удобном мобильном приложении, чат-боте или с помощью веб-страницы.
СОТА
Современный программный РРО, полностью покрывает потребности малого бизнеса в фискализации электронных чеков в ГНС
Cashalot
Вчасно Каса
Е-чек
пРРОсто
В корпусе предусмотрено два порта: USB и для подключения зарядного устройства.
В комплект входит: зарядное устройство, литий-ионная батарея 7.4V/1500 мА/час, USB-кабель, диск с драйверами, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POS Vector |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 58 мм |
| Максимальная ширина печати | 40 мм |
| Тип штрихкода | UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 7.4 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина расходного материала | 58 мм |
| Максимальная скорость печати | 80 мм/с |
| Интерфейсы | Bluetooth; USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Операционная система | Windows, Android, Linux |
| Адаптер / блок питания | Литий-полимерный аккумулятор Input: 1500mAh / 7.4V Output: 5.0V / 2 |
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Тип печати | Термопечать |
- Цена: 1 596 ₴





